Файлы и ссылки для разблокировки телефонов. Samsung, Xiaomi, Huawei. Helpdroid FRP


Здравствуйте! На этой странице я, Александр ( Helpdroid ), специально для вас собрал все необходимое для разблокировки телефонов после hard reset от google frp.

Что это значит? Дело в том что начиная с android 5 ввели блокировку по гугл аккаунту ( FRP ), выглядит это следующим образом.
--------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------

Во время включения телефона после прошивки, сброса или глюка android может не дать пройти первичные настройки требуя ввести старую учетную запись.
Несмотря на то что FRP призван защитить устройство от несанкционированного использовать, отвязать смартфон от аккаунта Гугл всё-таки можно.

Так как как сбросить FRP-блокировку? Это я показываю на Youtube канале https://www.youtube.com/channel/UCVZzZvcpVvLv4VcfoD09N2Q
Но для многих способов к примеру на смартфонах samsung нужно зайти в приложение Ютуб или браузер, скачать программы или найти ссылки которые дают возможность попасть в настройки что бы поставить блокировку экрана и при ее помощи обойти Google FRP.

Если кратко, то ниже вы найдете ссылки для входа в настройки, магазин, браузер и сделать это! Все программы для телефона и ПК находяться на дисках ( ссылки для вас тоже есть ).

Найти эту статью очень легко, нужно в, например гугл, ввести хештег #helpdroidfrp, helpdroidfrp или helpdroid frp и вы сразу все найдете! 
( Внимание, файлы всегда меняются и названия папок и архивов могут меняться, ссылки добавляются и редактируются. Все меняется, если способ вчера работал то сегодня может уже быть не актуальным )
Все что нужно в одном месте.

Открыть:
Открыть
Открыть 
Открыть  Настройки 
Файлы для разблокировки frp:

Программа easy samsung frp tool 2020 v2
Файлы на Mega.nz 
Файлы на Yandex D 
Файлы на Onedrive 




Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и ПК. 
Разблокировка и прошивка. 
--------------------------------------------------------------------------------------- 
По вопросам рекламы и сотрудничества: 
Ремонт у нас: 

Раджу подивитись